Здравствуйте. 16 декабря суд ввёл реализацию имущества. Имущества у меня нет и не было, никакого и никогда. На 15 мая был назначен суд по рассмотрению отчёта ФУ. Его отложили на 10 июня. Далее его отложили на 24 июня. ФУ сдал отчёт, до этого видимо не успевал сделать. Я просила подать в суд заявление, об еще одном долге, который объявился в виде судебного приказа уже после введения реализации. Долг за обучение в университете. Юрист сказал, что уже не успеют, т.к. 24 июня уже завершают процедуру и после 24 июня я смогу снять свои деньги сама. Сейчас захожу на кад.арбитр и вижу, что суд опять отложил заседание и уже аж на 14 августа. Ни юрист, ни ФУ не отвечают. Нахожусь в глубочайшем стрессе, с ребенком и без денег.
Добрый день, попробуйте еще раз связаться с вашим юристом по всем доступным каналам связи. Напишите ему письмо с уведомлением о вручении, чтобы была документальная фиксация ваших попыток.Напишите заявление в суд с просьбой о предоставлении информации о причинах переноса заседания и о текущем статусе вашего дела. Обратитесь в социальные службы вашего города или района за помощью. Возможно, вам положена временная финансовая поддержка или другие виды помощи для семей с детьми. Постарайтесь собрать и сохранить все документы, связанные с вашим делом, включая корреспонденцию с юристом и ФУ, а также все уведомления из суда.
Здравствуйте.
Банкротство процесс длительный, многочисленные отложения, ходатайства обычная практика при пакетных банкротствах юр фирм, которые на этом работают. Если исходя из материалов дела имеет место быть процессуальное затягивание процесса, ф/у ненадлежащим образов выполняет свои обязанности, можете направить обоснованную жалобу в суд и в сро.
Суд действует в рамках закона. Дело отложено мотивировано, что можно узнать из содержания определения суда об отложении дела.
Да, сейчас появилось определение суда. Дело отложено из-за справки об отсутствии оружия, которую не предоставили.
Жаль, что несвоевременно подаются доказательства..
Вы должны быть готовы к новым процессуальным осложнениям
К каким? Может ещё что-то плохое случиться?
Да, не комфортно жить за чужой счет, банкротство не панацея.