Кто прав?

Поставил мостовидный протез, под ним сломался зуб кто виноват, тот кто лечил зуб или кто ставил коронку?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Без экспертизы ответить не представляется возможным.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Это определяет медицинская экспертиза.

Закон на вашей стороне! ⚖️ Консультации — в личные сообщения (WhatsApp).
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Или, кто сломал. Необходима экспертиза
В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Детали могу разъяснить в профиле. Обращайтесь, буду рад! С уважением, Чеботарев В.С.
Ким Галина
Отвечает юрист

кто грыз орехи. Экспертиза нужна