Разница с выплатой по ОСАГО?

Константин

Задел автомобиль соседа. Повредил ему заднее крыло, бампер и фонарь. На месте составили европротокол.
Он съездил в мастерскую, где ему за ремонт насчитали 60+ т.рублей. Я съездил в две мастерских, где сказали от 20 до 30 т. руб. Естественно он будет чинить в своей мастерской. Если страховая выплатит ему мало, то как мне поступить, если он захочет получить у меня разницу, по ценам своей мастерской. Ведь можно найти, где и за 200 к починять. Было бы желание.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Окончательную цену ремонта можно определить только в судебной экспертизе, все остальные суждения значения не имеют. Если нужна помощь и подробности, - обращайтесь в вацапп, все данные - на карточке

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Этот вопрос пусть решает с Вашей страховой.

Если интересно, можно сравнить калькуляции.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Советую уже озаботиться доказательствами Вашей позиции по действующим ценам.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос