Исполнительное производство?

Добрый день ! Уважаемые юристы подскажите пожалуйста если исполнительное производство было окончено . Долг был выплачен но в последствие оказалось что сумма списана была как с должника так и с третьего неустановленного лица в последствие по истечению года пришло уведомление Постановление об отмене окончания (прекращения) исполнительного производства и появилось новое исполнительное производство . Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

У вас кроме основной суммы долга 401тыс. руб. еще в постановлении пристава указано, что подлежат выплате проценты на эту сумму. В решении АС, которое вы приложили о процентах нет информации, значит было дополнительно еще одно решение. Обратитесь в ОСП за разъяснениями.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Чтоб провести консультацию на ваш вопрос, нужно ознакомиться с постановлениями пристава. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Здравствуйте! Прежде всего необходимо понять каковы причина и цель возобновления ип.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
обращаться ко мне за помощью ! Анатолий !
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос