Использование реальных имён и названий реальных групп...?

Здравствуйте... У меня довольно таки сложный для меня вопрос. Я хочу создать фанфик и возможно даже издать в твёрдом переплёте в типографии (фото тоже будут реальных людей и персонажей из фильмов и сериалов) (возможно не маленьких по количеству страниц). Использовать хочу реальные имена и название реальных k-pop групп (+ ситуации и моменты, которые реально существовали). Так же в других фанфиках использовать хочу персонажей из популярных фильмов и возможно даже сериалов (так же будут ситуации и моменты, которые были и в самих фильмах и сериалах). Как мне быть с авторскими правами... Или это уже нарушение авторских прав?
P.S: Сюжет и идея мои...

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Авторскими правами на что? Рекомендую быть особенно осторожной при использовании изображений, персональных данных, сведений о личной жизни итп реальных лиц. Необходимо детальное обсуждение. воспользуйтесь широкими возможностями сайта и профилей

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Екатерина

Скажи пожалуйста. А если я не собираюсь продавать фанфики, а просто напишу их (этакая разновидность моего хобби) и опубликую на одной из платформ для авторов (Wattab или Фикбук). Будет ли это нарушением авторских прав?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Повторюсь, мало информации, необходимо обсуждать

Карасик Андрей Владимирович
Отвечает юрист

Добрый вечер.

истории вы можете рассказывать, а на использование изменений нужно согласие.

С уважением, Карасик А.В.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос