Что будет если мне друг дал наркотик без моего разрешения.?

При этом я чуть ли не умерла у меня чуть ли остановилось сердце, и была тошнота рвота сонливость и много чего...

Таран Андрей Вячеславович
Отвечает адвокат
Я так понимаю это был спайс и после него вы попали в руки врачей скорой медицинской помощи. В данном случае, если у Вас не был обнаружен наркотик, в наихудшем раскладе грозит материальная ответственность. Если комментарий полезен - оставьте отзыв
Кузьмин Филипп Владимирович
Отвечает адвокат
Раскройте понятие "без моего разрешения". Вы понимали, что принимаете наркотическое средство? Или оно было вам введено помимо вашей воли? Какие конкретно наступили последствия? Указанные моменты влияют на квалификацию
Чурсин Олег Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Предусмотрена ответственность ст. 230 УК. Тяжесть, в зависимости от признаков, указанных в норме.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"