Задолженность мфо?

Анастасия

Здравствуйте, у меня задолженность по займу, на гос услугах висит судебная задолженность, Я сегодня внесла сумму частичную, на сайте сумма задолженности уменьшилась, а на госуслугах нет, мне продолжать выплачивать займ на сайте мфо или выплачивать судебную задолженность на госуслугах?

Чурсин Олег Александрович
Отвечает юрист
Здравствуйте. Конечно же, нужно уже оплачивать по решению суда. Ибо исключить двойного вжыскания. Конечно же, вы потом докажите оплату на сайте МФО, но у вас будут лишние броблемы с возвратом излишне выплаченной суммы
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос