Куда подавать иск к негосударственному пенсионному фонду ,о восстановлении срока?

Колоколов Евгений

Куда подавать иск к негосударственному пенсионному фонду о восстановлении срока за обращением на накопительную часть умершего ,Газфонд пенсионные накопления юр .адрес:Москва Сергея Макеева 13(Москва),я истец нахожусь в городе Твери.По подсудности куда обратиться в суд общей юрисдикции?или вообще арбитражных суд?

Ким Галина
Отвечает юрист
  1. Москва Сергея Макеева 13 - по территориальной подсудности районного суда
  2. нет Это не А/С
Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

По юр. адресу ответчика, в вашем случае Пресненский районный суд г. Москвы

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В районный по месту нахождения ответчика.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

по общим правилам, в суд общей юрисдикции по месту ответчика

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

В районный суд по месту нахождения ответчика.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

В суд по месту нахождения ответчика

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос