Возможная халатность?

Имеет ли право врачи(фельдшера) общаться с пациентами и гражданами неуважительно (вы истеричка, хотя гражданин просто сделал замечание, что фельдшера к больному относились как к собаке). И еще вопрос: можно ли бесплатно транспортировать тяжело больного (1 группы )домой платно или бесплатные? ( больной не может передвигается). После чего с нас взяли взятку в размере 2000 за то что нас просто привезли. Законно ли это всё? И что в таких случаях делать, чтобы привлечь к ответственности

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Уже давно всем говорю. В наши чудестные мед заведения без включённых камер сотовых или отдельных ходить нельзя если хотите сохранить здоровье. Жалобы вы, конечно, написать можете, а чем обосновывать будете. Пустые жалобы - никакой результат

Если вам нужна подробная консультация, составление документов, сопровождение дела, Звоните по тел. БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МЕССЕНДЖЕРОВ. Не забывайте оставлять отзывы в профиле!

Отвечает юрист

Здравствуйте, при ненадлежащем выполнении своих обязанностей медицинскими сотрудниками, вы вправе обратиться в вышестоящую организацию, в данном случае Министерство ( или департамент) здравоохранения региона.

Если ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем услуг можете ознакомиться на сайте компании «Защита и Консалтинг» https://zashchita-konsalting.ru/
Гость
Это незаконно!Но!Как вы докажите, что уплатить деньги!
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!