Решение было неделю назад. Гражданское дело. Районный суд. Защ ПП.
Судья вынес решение в отсутствии сторон.
Стороны подавали ходатайства на перенос. Видимо судья отказал или не все жалобы пришли в дело к заседанию суда.
Помощник судьи через пару дней на приеме сказал пишите краткую жалобу. Само решение будет примерно через месяц.
.............................
1. Куда подавать заявление об отмене заочного решения и сроки?
2. Если откажут в отмене заочного решения, то потом что делать?
Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения. Заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и представляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда. Как видите, много нюансов. Готов помочь.
Добрый день!!! Подаётся заявление об отмене заочного решения суда в тот же суд который вынес заочное решения. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап. Подготовлю заявление об отмене.
Здравствуйте. Вам уже отвечали на данные вопросы.
В суд, вынесший решение.
В апелляцию - апелляционный суд.
Заявление об отмне подается в суд где было рассмотрение