Здравствуйте.Может ли участник СВО во время отпуска выехать за границу
Усатник сво во время отпуска?? Речь о военнослужащих?? Кто именно участник сво?? Военнослужащим определен список стран куда можно выехать в отпуске!! Он очень скромный!!!!
Добрый день! Только при наличии соответствующего разрешения
Какое разрешение и где его получить подскажите пожалуйста
В рапорте на предоставление отпуска пишете, что желаете выехать за пределы РФ, указываете куда именно собираетесь выезжать и на какой срок. Ваш рапорт рассмотрят как командир так и соответствующие службы занимающиеся вопросами сохранения сведений составляющих тайну. Если решат, что ваш выезд не представляет опасности для охраняемых законом сведений разрешат выезд, ну или запретят. В любом случае в приказе о предоставлении отпуска все будет написано, как и в отпускном