Доброго времени суток, хотелось бы обратиться с таким вопросом. Меня задержали в спб, 4 месяца назад, оплатил штраф 5000 и админ.выдворение. и я улетел. Но когда хотел вернуться мне сказали в аэропорту моей страны Кыргызстан что я не могу полететь в РФ. Как то можно отменить административное выдворение. Так как моя мама, мать одиночка и одна она не справляется в России у неё гражданство РФ. Очень прошу от вас помощи, и совета. Потому что всю жизнь я жил в Санкт-Петербурге. У меня гражданство КГ. Пожалуйста помогите
Здравствуйте!
Подайте ходатайство об отмене административного выдворения. Для этого вам необходимо обратиться в суд по месту вынесения постановления об административном выдворении по вновь открывшимся обстоятельствам. В ходатайстве необходимо указать уважительные причины для отмены выдворения, например, наличие в России близких родственников с российским гражданством, тяжелое материальное положение семьи и невозможность обеспечить мать.
Подготовьте все необходимые документы, подтверждающие ваши доводы: справки о составе семьи, о доходах матери, медицинские документы и т.д. Это повысит шансы на удовлетворение ходатайства.
Параллельно можете попробовать обратиться в Министерство внутренних дел России с заявлением об аннулировании решения о выдворении. Для этого потребуется обосновать необходимость отмены данного решения.
Желаю вам успехов в решении данного вопроса.
К сожалению, ситуация сложная и неприятная для вас. Если вас административно выдворили из России, то это означает, что власти приняли решение о недопущении вас на территорию страны в течение определенного периода времени. Отмена административного выдворения – долгий и сложный процесс, который может потребовать сильных доказательств и поддержки.
Чтобы решить вашу проблему, вам нужно обратиться к квалифицированным юристам или адвокатам, специализирующимся на миграционных и административных вопросах. Они смогут оценить вашу ситуацию, подготовить соответствующие документы и представить ваш интерес в различных инстанциях.
Желаю вам удачи и надеюсь, что с вашей семейной ситуацией история получит благоприятное развитие.ПродолжайЕщё
Здравствуйте.
4 месяца назад задержали и вы с тех пор ничего не делаете. В праве есть процессуалтные сроки, которые имеют существенное значение, не могут быть восстановлены из-за бездействия стороны. Можно, конечно, оспаривать, подавать иски с соответствующими требованиями, но судебная перспектива определяется исключительно только при изучении всех фактических обстоятельств, материалов.
Здравствуйте.
Вы можете обжаловать в суде выдворение. Вы какие действия предпринимали?
Это зависит от количества и характера нарушений, совершенных на территории РФ.