Окончание военного контракта?

Начал служить 21.04.21г подписал контракт 02.06.21г,контракт закончился 20.04.24г.сейчас говорят не смогу уйти в отпуск в связи окончания контракта,получить впд так же не смогу.говорят буду получать меньше зарплату,якобы лишат премий и надбавок,правда ли это?а так же нельзя уволиться по собственному желанию (по разрешению командира части)

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
Добрый день! На период действия Указа Президента РФ от 21.09.2022 года номер 647 контракты о прохождении военной службы не прекращают свое действие в связи с окончанием. Все контракты продолжают своё действие до отмены приведённого Указа
Мартыненко Михаил Владимирович
Отвечает юрист
здравствуйте. Увольнение возможно только при исключительных обстоятельствах (уход за близким родственником и тд). Отказ по предоставлению отпуска незаконен
Обращайтесь, буду рад Вам помочь, в профиле указаны все контакты. Представляю интересы в суде во всех регионах РФ.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
По истечению контракта увольняют только добровольцев. Перечисленные Вами ограничения являются нарушением, обращайтесь в прокуратуру
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Савенков Андрей Владимирович
Отвечает юрист
контракт продолжает свое действие и взаимосвязи с уменьшением денежного довольствия и невыдачей ВПД взаимосвязи нет
Также информация связанная с вопросами прохождения службы https://t.me/MilitaryConsultant
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос