Здравствуйте. Прошу разобраться вас перед ознакомлением что такое NOTCOIN, его курс , цена и прочее.
Ситуация такая, это была сначала игра, notcoin кликали в игре десятки миллионов людей, и накликав большое количество, например 24 миллиона, они получали с этого 24 тыс нот коинов, как и я. Сегодня меня обманули на них, но у меня появились сомнения, можно ли идти подавать дело на это. Ситуация вызвала сомнения у меня, из за того что по сути, у меня этих денег и не было (сейчас цена за 24 к нот 24-27 тыс руб). И так как пользователи не вложили не копейки как и я, то по сути этих денег у меня и не было. Я просто не знал как их правильно продать, а этот человек знает, и обманывает на данную монету, при этом он полностью анонимен и принимает на крипто кошельки . так вот ещё раз вопрос, могу ли я завести на него дело? И примут ли его?
Здравствуйте!
Аналогичных дел еще в стране не было, возможно, Вы создадите прецедент)
Перспективы успеха вижу: ранее были дела, в которых потерпевшие взыскивали стоимость своих персонажей в онлайн-играх или виртуальные предметы. Думаю, добиться результата возможно, но не рассчитывайте, что это будет легко.
Заявление примут, но результата не будет.