Региональная выплата?

Николай

Здравствуйте, заключил контракт 28.03.23 в Лен области, прописка сделана 08.04.23, до этого прописка г. Псков, положена ли мне региональная выплата, если да, то как её получить? Спасибо!

Калмыкова Марина Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Положена, так как данные выплаты выплачивает регион в котором заключен контракт. Данную выплату должны произвести самостоятельно, никаких дополнительных заявлений/обращений не требуется.

Николай

Марина Владимировна, могли уточнить некоторые моменты:

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист

Необходимо дополнительно изучить порядок выплат в обоих регионах. При необходимости обращайтесь.

С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос