Светлана
Является ли договор мены на квартиру от1993 г. правоподтверждающим документом?
Прежде всего договор - правоустанавливающий документ. Учитывая год, возможно, что он одновременно является и правоподтверждающим. Зависит от наличия надписей на нем, штемпелей их содержания итп
С уважением,
Чеботарев В.С.
Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Да, договор мены на квартиру от 1993 г.является подтверждающим документом. Так как закон о регистраци сделки в Росреестре был принят в 1997г.
Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы!
Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Является, есть сам по себе договор по факту заключен верно, содержит все существенные условия для такого вида договоров.
Здравствуйте
Если регистрировали данный договор в установленном законом порядке, то да,
Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп