Обжаловать Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст 124-125 УПК?

Валерий

Признать незаконным Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по ст.159 УК на основании ст.124-125 УПК РФ

Калмыкова Марина Владимировна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Для обжалования Вам лучше обратиться за помощью к юристу, Вам будет разъяснена разница между жалобой в порядке 124 и 125 УПК РФ. Плюс нужно понимать, что за постановление и какие основания для отмены (и точно ли они есть). Услуга платная, можете обращаться через профиль, работа возможна в дистанционном формате.

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
добрый день! Это вам ко мне надо! Я за последнее время возбудил 3 дела по мошеничеству в Москве и одно даже за границей! После предварительного отказа! С уважением к вам Александр!
С уважением к вам Александр!
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

В чем вопрос? Обжалование постановления в ВУД производится на основании материалов дела, по фактическим обстоятельствам.

Куликова Анна Андреевна
Отвечает юрист

Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучить постановление от отказе в ВУД.