Политика конфиденциальности?

Как найти юриста который проведет аудит сайта и составит пользовательское соглашение/публичную оферту и политику конфиденциальности?
сайт предоставляет услуги по подписке.

Радостева Анфиса Михайловна
Отвечает юрист

Добрый день! Могу помочь, провести аудит бесплатно, за вознаграждение подготовить публичную оферту или пользовательское соглашение (в зависимости от того, что какие именно услуги предоставляете).

С уважением, Юрист Анфиса Радостева Telegram @Anfisa_ip_law
Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Просто. Использовать ресурсы данного сайта по городам или по активности юристов.

Пименов Дмитрий Юрьевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, готов подготовить Вам документы. Срок от 24 до 48 часов.

С уважением, Дмитрий

Nina

Подскажите какая стоимость?

Пименов Дмитрий Юрьевич
Отвечает адвокат

5000 рублей.

Ким Галина
Отвечает юрист

Здесь много юристов - с кем "сойдетесь" (понимание друг друга + цена работы, сроки)

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос