Здравствуйте,такой вопрос.Купил авто собираюсь оформить на себя.А уменя у судебных приставов исполнительные производства.У меня переодически.Они переодически накладывают аресты на счета.Как бы задолженность в любом случае гаситься.Потому что я работаю официально.Могут ли наложить на авто арест?
Пристав обязан выявить имущество должника, обратить на него взыскание.Для начала накладывают запрет на рег действия, далее ТС может быть изъято, реализовано с торгов. Поэтому целесообразно разобраться с долгами законными способами, исключив возможность реализации ТС.
Здравствуйте.
Да, имущество подлежит обременению, взысканию. Поэтому на авто будет наложены запрет на рег действия.
Могут и скорее всего арестуют
Здравствуйте. Конечно могут
Да в порядке ст. 64, 80