Работаю первый год в школе, параллельно обучаюсь в ВУЗе очно. Брал 3 раза за свой счёт, 1 раз учебный отпуск. С 1 июля должен быть отпуск. Если я уволюсь с 1 июля, оплатят ли мне его?
Если уволняетесь с 01.07., то какой смысл брать отпуск. Вам при увольнении выплатят компенсацию за неиспользованный отпуск за фактически отработанное время. Можете оформить отпуск с последующим увольнением. В приказе об увольнении будет указан последний день отпуска. Но, продолжительность отпуска будет меньше чем у иных педагогов, так как у вас было 3 адм. отпуска и не отработан полный календарный год.
В отделе кадров Вам скажут, сколько дней оплачиваемого отпуска у Вас имеется, если имеется.
Обратитесь с данным вопросом в бухгалтерию.