Здравствуйте. Такой вопрос что будет с конкурсной массой когда вступившим в реесть вернут деньги. Остатки вернут мне ? Подскажите
Здравствуйте.
Остатки денежных средств, оставшихся после реализации имущества с торгов, после расчёта всех затрат, вам перечислят.
Вы имеете в виду, что у вас сейчас в конкурсной массе денег больше, чем сумма требований включенных в реестр кредиторов?
Да
тогда будет произведён расчёт с кредиторами, включенными в РТК, расчёты по текущим платежам. Остаток денег останется вам, а процедура будет прекращена.
Смысл был банкротиться тогда, если у вас остаются деньги.Вернуть должны после всех вычетов
Здравствуйте, да, за вычетом затрат на торги и вознаграждение управляющего.
если что-то останется, за минусом всех расходов, то вернут