Вернуть деньги с конкурсной массы?

Здравствуйте. Такой вопрос что будет с конкурсной массой когда вступившим в реесть вернут деньги. Остатки вернут мне ? Подскажите

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Остатки денежных средств, оставшихся после реализации имущества с торгов, после расчёта всех затрат, вам перечислят.

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

Вы имеете в виду, что у вас сейчас в конкурсной массе денег больше, чем сумма требований включенных в реестр кредиторов?

Занимаюсь банкротством граждан и предпринимателей.
Андрей

Да

Дугин Виталий Валерьевич
Отвечает юрист

тогда будет произведён расчёт с кредиторами, включенными в РТК, расчёты по текущим платежам. Остаток денег останется вам, а процедура будет прекращена.

Гуляева Нелли Врежовна
Отвечает юрист

Смысл был банкротиться тогда, если у вас остаются деньги.Вернуть должны после всех вычетов

Нет неразрешимых задач! Всегда можно рассчитывать на мою профессиональную поддержку в юридических вопросах! Если ответ мой удовлетворил Вас прошу оставить отзыв!
Кузьмина Александра Николаевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте, да, за вычетом затрат на торги и вознаграждение управляющего.

Ким Галина
Отвечает юрист

если что-то останется, за минусом всех расходов, то вернут

Красильникова Армине Владимировна
Отвечает юрист

Да.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос