Можно ли изключить из конкурсной массы средства на аренду жилья ? По прописке Жилье в соцнайме ,там бывшая жена и дети ,живем раздельно,я начал снимать не давно
Добрый день! Да, можно, при условии если у Вас нет жилого помещения в собственности. В рамках банкротного дела необходимо обратиться с заявлением об исключении арендных платежей за найм квартиры из конкурсной массы. К заявлению приложите договор найма жилого помещения и доказательства внесения платежей.
Здравствуйте.
На усмотрение суда при наличие доказательств о невозможности проживания по адресу прописки.
Сможете, если у вас в собственности нет жилья. И соглашусь с Дарьей, аренда должна быть разумной.
Добрый день! Можно, стоимость аренды должна быть разумной
Докажите необходимость таковой аренды, исключат