Можно ли разделить имущество между супругами так. чтобы после смерти каждого из них другой не претендовал на половину даже при завещании на детей (второй брак. у каждого из супругов свой ребенок и деньги от своих родителей вложены в недвижимость)
Здравствуйте. Так нужно заключить брачный договор на соответствующих условиях. Заключается у нотариуса, поэтому при открытии наследственного дела нотариус это увидит
Здравствуйте
Правильно оформленная дарственная может предусматривать переход права собственности детям после биологической смерти родителей
Здравствуйте! Вероятно, можно. Для этого необходимо детальное изучение Ваших предпочтений, а также обстоятельств, имеющих к ним отношение.
Здравствуйте.
Можете оформить совместное завещание, но его действие не влияет на право обязательной доли, дарение.
брачный договор не охватывает нормы наследственного права. может быть совместное завещание, грамотное дарение, суд
Заключайте брачный контракт (договор), оформляется все у нотариуса.
Оформите совместное завещание супругов у нотариуса.
Заключите брачный договор.