Задолженность на машину?

Гость

Здравствуйте, купил автомобиль владею им уже 9 лет, недавно выложил его на продажу и выяснилось что в этом году на автомобиль наложили арест прошлого владельца авто. Куда обращаться по такому случаю?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Для этого нужно обратиться в суд с исковым заявлением соответствующими требованиями, по правилам ГК РФ, ГПК РФ. Если суд признаёт иск обоснованным, требования удовлетворят запреты все снимут. Иск составляется по всём фактическим обстоятельствам, доказательствам в индивидуальном порядке.

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Берите постановление пристава - и в суд с заявлением в рамках КАС РФ

Если судебное решение о наложении ареста, то обжалуйте постановление в вышестоящий суд, но для начала восстановите срок обжалования

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Ким Галина
Отвечает юрист

проблема решается через суд по нормам материального права.

Не соглашусь с коллегой, по КАС РФ - пусть защите не верный тем более это будет носить временный характер.

Обращайтесь, мотивированный иск подготовлю.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

В суд и снимать данное обременение, на авто не накладывают обременения, накладывают на физическое лицо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо исключать из под ареста в суде, на основании решения которого наложен арест
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
к тому кто наложил арест или к бывшему владельцу Александр!
С уважением к вам Александр!
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Подскажу. Консультация платная.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос