Здравствуйте. Вопрос про мобилизованного. Был ранен. Осколочное ранение ног с переломом малоберцовой кости. В отпуске прошёл некоторых врачей. Невролог дал заключение, что есть повреждение нервов, отсутствие нерва (русскими словами) и парез стопы. Хромает, болит нога если долго походит. На данный момент проходит ввк. Их невролог сказал, что он абсолютно здоров и поставил категорию А. Входит ли это в перечень списания с военной службы? Если да, то что делать?
На Ваш вопрос ответь невозможно. Всё решает ВВК. Если имеются неустранимые дефекты после полученного ранения, которые нарушают двигательные функции, то категории А не будет, а что будет, ответить невозможно. Если будете не согласны с заключением ВВК, обратитесь в военную прокуратуру с жалобой.
Добрый день! В настоящее время категория "А" является пригодной для прохождения службы. Если вы не согласны с диагнозом и определением категории по по поставленному диагнозу, то в судебном порядке оспаривается решение ВВК и поставленный диагноз с определением категории.
Когда будет заключение ввк необходимо будет его обжаловать либо в вышестоящую инстанцию либо в гарнизонный суд. Обратитесь в личные сообщения. Проконсультирую. Помогу с составлением документов
Здравствуйте, он пока временно не годен, напишите мне в вотсап, дам вам подробную консультацию