Выезд за границу?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я проживаю в России, хочу поехать в Белоруссь на один день. Но у меня есть ограничения на выезд из России. Сумма не большая из за которой ограничен выезд. Смогу ли я съездить с ограничением и пропустят ли?

Кайдаш Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, а где вас могут ограничить?, границ нет с союзным государством. Правила и общественный порядок не нарушайте и будет вам поездка.

Если мой ответ был Вам полезен, буду благодарен за отзыв в моем профиле! С перечнем платных услуг можете ознакомиться дополнительно, в т.ч. и сайте компании «Zащита и Консалтинг».
Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Смогу ли я съездить с ограничением и пропустят ли?

Лучший вариант оплатить эту небольшую задолженность, чтобы избежать неприятностей.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!
Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Между Россией и Белоруссией нет ограничений на передвижение

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

С ограничением пересечь границу не дадут, Алина.

📍 Для детальной консультации, заказа документов обращайтесь через Ватсап/Телеграм. С уважением, юрист Светлана Буланкина
Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
с ограничением не сможете. Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос