Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я 14 мая не сдала экзамен по вождению 3 раз, но первая попытка была 26 марта, могу ли я ещё 1 раз попробовать сдать экзамен или мне теперь ждать минимум 6 месяцев? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, количество попыток должны считать по данному обращению для сдачи экзамена, а не учитывать те которые имели место ранее.Изменения были внесены постановлением Правительства РФ от 16.12.2023 N 2177, которое не имеет обратную силу и не распространяет свое действие на отношения, возникшие до его принятия.Таким образом, учету подлежат неудачные попытки сдачи экзамена, которые имели место после 1 апреля 2024 г. Удачи! Еще одна попытка.