Как бороться с соседкой, которая все время снимает на видео и фотограф мой земельный уч.?

Добрый день. подскажите можно как то воздействовать на соседку, все время снимает на видео и фотографирует мой земельный участок, стоит открыть ворота и заезжает машина, она тут как тут, у нас шло строительство дома, не однократно соседка вызывала участкового, (у нас все законно) в конечном итоге она подала в суд, что я построила дом на ее земле, была экспертиза, которая утверждает,что дом стоит на моей земле. но соседка не успокаивается. Как быть ?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Лучший способ - денежные взыскания, как то отрезвляет.

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Обратитесь лично, сумею помочь. Я в Пензе, данные - на карточке

Маслов Александр Анатольевич
Отвечает адвокат
ни как не обращать на неё внимание! Александр!
С уважением к вам Александр!
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос