Здравствуйте,можете пожалуйста подсказать,почему у человека сняли пенсию,хотя процедура банкротства не окончена,суд назначен на 06.06.24 а управляющий прислал документ,о снятии денежных средст со счета на который приходили деньги
Здравствуйте.
Вы когда входили в процедуру банкротства о последствиях вам должны были уведомить те, с кем заключали договор на сопровождение банкротства.
Поэтому всё вопросы к фирме и к арбитражному управляющему. Всеми деньгами теперь управляет, распоряжается он. Вам остаётся только прожиточный минимум.
Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, почему у человека сняли пенсию?
Потому что запущена процедура банкротства. Осуществляйте взаимодействие по данному вопросу с управляющим и судом.
Добрый день! На время проведения процедуры банкротства всеми денежными средствами Должника распоряжается конкурсный управляющий. Поэтому адресуйте данный вопрос конкурсному управляющему.
Почему сняли спросите у финансового управляющего. Обратитесь к нему с письменным заявлением оставлять минимальный прожиточный уровень пенсионера.
потому, что процедура. получаете на всем протяжении только ПМ если будут переплаты снимут все полностью
Кто снял, опишите ситуацию подробнее.