Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у нас сложилась такая ситуация. Мы купили машину, у предыдущего владельца машина была снята с учёта на протяжении года, скажите, пожалуйста, будут ли какие-то проблемы перед поставкой на учёт в настоящее время?
Здравствуйте.
Могут быть технического или юридического характера. Нужно изучать договор, все фактические обстоятельства, которые могут повлиять на регистрацию авто в ГИБДД
Проблемы могут быть не с ТС, а проблемы продавца накладываться на возможность регистрации ТС
Сам факт нахождения автомобиля без постановки на учёт никаких последствий не несёт
Проблем быть не должно. Проверьте продавца по базе ФССП.
Добрый день. Зависит от обстоятельств дела.