Мне 17. 10 лет назад умер мой отец, и мать получала за меня и сестру пенсию по потере кормильца. Недавно умерла моя мама. Я осталась сиротой. Будут ли мне продолжать платить за потерю отца и за потерю второго кормильца (матери) отдельно?
Будут ли мне продолжать платить за потерю отца и за потерю второго кормильца (матери) отдельно?
Да, все верно - будут платить. Обратитесь в соответствующий региональный Департамент, там Вам подскажут как все оформить правильно.
Будут, будет пенсия отца+ за потерю кормильца -матери.