Цапаев-юрист-мошенник.?

Ната Гла

Цапаев Юрий Иванович числился на Вашем сайте. Мошенник редкостный! Писала Вам с возмущением, как Вы можете рекламировать услуги таких прохиндеев, но как об стенку горохом...Сейчас у этой дряни выиграла суд, 12 января 2024 года, Дело 2- 598/2024, решение вступило в силу, решила Вам написать...А он от Вас куда-то сгинул... Ну, да ладно, хоть это хорошо! Правда, какая-то от Вас юристка мне тогда ответила: " Ну, и что, что у него по исполнительным производствам почти миллион, мы не можем всех подряд перепроверять..."А не нада всех, только отдельных мерзавцев. Жаль, не запомнила фамилию этой уж очень " умной " юристки...Хотя бы обрадуйте меня, что выгнали его от себя к чертовой бабушке! Посылаю Вам фото проходимца!

Пилипенко Игорь Александрович
Отвечает юрист

Данное сообщение не подлежит размещению в разделе вопросов юристам. Подавайте жалобу администратору сайта в другом разделе.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос