На меня написали заявление хочу решить все мирно что мне делать
Подскажите
Здравствуйте! Эта помощь оказывается на индивидуальной основе. Кроме этого, вы очень мало сказали информации. Пишите на Ватсапп. Вам будет оказана помощь.
Здравствуйте, напишите подробно все обстоятельства по делу в WhatsApp. Помогу решить вашу проблему, составлю пошаговый алгоритм действий.
связаться с тем, кто написала на вас заявление, договориться о мирном решении и заключении по данному факту определенного рода документов
Здравствуйте
Напишите в Ватсапп личным сообщением, опишите свою ситуацию подробнее, какое заявление на вас написали.
Здравствуйте, ваше желание+желание оппонента, начните с этого! А так, конечно надо разбираться в чем проблема.
Не конкретизировали вашу ситуацию а хотите получить совет, как вы себе это представляйте?