Банк получил надпись нотариуса, находясь в судебных отношениях с клиентом. Суд отказал в отмене надписи нотариуса, и тянется с сентября прошлого года, апелляция подана в декабре прошлого года, но дела не передано в апеляциб и лежит в 1 инстанции. Что делать?
Такое может быть. Например, когда апелляционная жалоба оставлена судом без движения или когда было отказано в ее принятии, а апеллянт подал частную жалобу, частную жалобу рассматривала вышестоящая инстанция, а потом дело вернулось в первую инстанцию. Посмотрите на сайте суда движение дела.
Здравствуйте.
Если жалоба подана по всём правилам ГПК РФ, то судом должна быть принята. Можете уточнить информацию по движению жалобы у помощника судьи. Написать по результату разговора обоснованную жалобу председателю суда.
Всё это уже сделано-безрезультатно, даже жалоба в прокуратуру и ВКС. Дело висит в 1 инстанции
Сложно без документов что-то писать. И что за суд наименование, регион.Вы смотрели в суде апелляционной инстанции нет случайно движений? Иной раз такое случается жалоба клиента была уже рассмотрена в апелляции о чем он благополучно не знал...
Доброе утро!!! Чтобы вам посоветовать, что делать, нужно хотя бы изучить электронную картотеку суда по вашему делу. Обращайтесь по номеру телефона или ватсап.
Здравствуйте! Подайте заявление об ускорении процессуальных действий на имя председателя суда первой и апелляционной инстанции.
Подала давно-без ответа
Подайте аналогичное заявление в Верховный Суд РФ со ссылкой на предыдущее обращения.
Здравствуйте
Пишите жалобу председателю суда и в судебный департамент
надо карточку дела смотреть.