Здравствуйте, мой муж является офицером и он хочет уволиться с вооружённых сил РФ, зная всю эту обстановку с частичной мобилизацией говорят, что это невозможно, можете подсказать это возможно и как это лучше сделать?
Здравствуйте. Есть же утвержденный перечень условий при которых возможно расторжение контракта- изменения состава семьи, по болезни и тп.и тд.
Здравствуйте
Могу предложить вариант, но на возмездной основе.
Если интересно, можете писать в личные сообщения через Ватсапп
по состоянию здоровья через прохождение ВВК, при достижении предельного возраста и крайне редко - по семейным обстоятельствам
До завершения СВО расторжения контракта не будет, за исключением предельного возраста и непригодности по состоянию здоровья