Выплаты по болезни?

(1 ответ)

Правда ли, что болевшим 2 и более раза короновирусом полагается страховые или другие выплаты

Гость
Олейникова Татьяна Владимировна
Здравствуйте. По самому факту переболевшим короновирусом страховых выплат не предусмотренно за исключениями в т.ч. по полисам ДМС в случае ухудшения состояния при хронических заболевания, мед. работникам связанным с лечением этого вида болезней, целевые выплаты переболевшим в отдельных субъектах РФ и др. Конкретнее наличие и размер выплат можно установить обратившись в ОФМС Вашего регина лично или через сайт ГОСУСЛУГ.
Остались вопросы?

Юристы по Возмещению ущерба в Москве