Ребёнок окончил 9 классов и дальше не хочет продолжать обучение ни в одной форме обучения. Возможен ли такой вариант, не последует каких-либо штрафов, проблем?
Основной образовательный базис гарантированный государством, ваш ребенок получил.
Получение дальнейшего образования исключительно по желанию
Вы получили основное общее образование (9 классов). получать среднее общее образование (11 классов) является правом, а не обязанностью.
Здравствуйте.
Право на получение дальнейшего образование - это не обязанность, поэтому 9 классов достаточно. Штрафов не будет.
Образование 9 классов является достаточным
А сколько ребенку лет?