Отель ?

(3 ответа)
Алена

Здравствуйте. Можно ли вернуть невозвратную предоплату (50%) брони в отели. Отель в Эстонии

Жерепа Александр Сергеевич
Жерепа Александр Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 15 лет
Телефон
Добрый день! В случае отмены бронирования номера в гостинице заказчик, по общему правилу, может вернуть уплаченную им сумму за вычетом фактически понесенных гостиницей расходов. Что касается отеля в Эстонии, то необходимо исходить от вида бронирования. Спасибо
Гость
atisconsulting@yandex.ru
Здравствуйте! Смотря какая ситуация у вас произошла. Нужно более подробно узнать причину вашей отмены брони. Если есть вопросы можно обраться к нам по телефону +7-992-503-88-09
Шевченко Виталий Николаевич
Шевченко Виталий Николаевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
можно! главное учесть причины в заявлении