Вопрос по пересечению границы и полета в Москву?

(3 ответа)

Здраствуйте, я гражданин Казахстана, я въехал в барнаул через границу, с целью учеба тк учусь и местом Барнаул. Все прописанно в миграционной карте. Смогу ли я на недельку с Барнаула слетать в Москву?

Белов Михаил Александрович
Белов Михаил Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 8 лет
Телефон

Добрый день, Гость! Право на свободу передвижения гарантируется только тем иностранным гражданам, которые законно находятся на территории страны. Иностранные граждане могут реализовать право на свободу передвижения в личных или деловых целях.   Данное положение касается временно пребывающих и временно проживающих иностранных граждан, которые  не вправе осуществлять трудовую деятельность вне пределов субъекта РФ, на территории которого им выдано разрешение на работу или разрешение на временное проживание. В случае необходимости получения дополнительных пояснений обращайтесь по телефону, указанному в профиле. Прошу оставить отзыв по полученному разъяснению.

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
можете ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Да, можете, но не более чем на семь дней. И документы о регистрации и билеты о приезде носить везде с собой , на случай проверки

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве