Здравствуйте. Я был лишен водительских прав.Написал на утерю водительского удостоверения т.к не мог его найти. Потом я их нашел и хотел сдать.В день когда я их обнаружил попал без прав в дтп сбил 3 столбика на жд переезде и покинул место дтп. В мое отсутствие сотрудники ГИБДД нашли в бордачке водительское удостоверение и составили протокол, в результате срок пошел заново. Правомерно ли это? Ведь я водительское удостоверение не кому не предъявлял.
Да, правомерно, Срок действия санкции начинается с момента, когда Вы сдали водительское удостоверение
Сами себя попытались обхитрить. Действия сотрудников правомерны.
Ну да, без меня меня женили, это надо заявление в полицию и т.д