Как узнать что будет?

(5 ответов)
Роман

Здравствуйте , остановили 2 раза за год пьяным , без прав, был суд ,дали 200 часов отработки и ограничили на сдачу прав на 2 года и 6 месяцев, отработки отработал, до сдачи прав осталось 2 года 2 месяца , ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ОСТАНОВЯТ СОТРУДНИКИ ДПС В ТРЕЗВОМ ВИДЕ ?????

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года
Телефон

Штраф 30 тр., либо 15 суток ареста.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Роман

Меня останавливали в трезвом виде , давали 5000 тысяч штрафа , с учётом того что не стоит на учёте и нет страховки

Ватолин Александр Иванович
Ватолин Александр Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 22 года

Если штраф вынесен, то вам его нужно оплатить.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ревенко Маргарита Сергеевна
Ревенко Маргарита Сергеевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 11 лет
Телефон

Дрбрый день, согласно  ст. 12.7.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, управление автомобилем водителем, лишенным прав, влечет  за собой штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Роман

Дак меня не лешали прав , их не было, просто ограничили на сдачу прав

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

Здравствуйте.

Штраф, авто на штрафстоянку

Роман

А если машина на меня зарегистрирована ,

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Штраф,за  управление  без  действительного вод.удостоверения.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Саруханян Карлен Карленович
Саруханян Карлен Карленович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 5 лет
Телефон

ст.12.7 ч 2 КоАП РФ ознакомьтесь

Юристы по Автомобильному праву в Москве