Здравствуйте, мне 17 лет и я бы хотел пройти этап "Эмансипации" для того чтобы работать полную смену на работе (яндекс доставка) и получить все привелегии взрослого человека. Мама не против, так же у меня есть своя доля в квартире, и я являюсь самозанятым человеком, получая доход с работы и доход с сообществ в "вконтакте". Можно ли узнать одобрят ли мне этот этап и что для этого нужно? Какие документы для этого нужны?
Здравствуйте
Все до безобразия просто. Пишите заявление в суд.
На судебное заседание нужно будет обязательно предоставить трудовой договор, в вашем случае выписку из ИФНС, что вы имеете доход, ну, и ваша мамочка должна согласиться с вашем решением в суде.
Если необходимо составить документы для суда обращайтесь через Ватсапп личным сообщением на возмездной основе
Это процесс не простой, но если готовы через " тернии к звездам", а не подождать совершеннолетия, могу проконсультировать платно.
Здравствуйте.
До 18 летия сколько осталось? Суд будет длиться 3-5 месяцев