Здравствуйте, я блогер и столкнулась с такой ситуацией, мне подбросили под дверь мои фотографии в формате 18+( фото сделали в приложении специальном), так же измазали чем -то дверь похожим на мужскую жидкость.В полицию обращалась, они только повели руками( т.к нужно искать как мне ответили из всей моей Аудитории),но заявление приняли. Могу ли я еще куда нибудь обратиться??
Добрый день. По Вашему заявлению, можете в полиции узнать какие ими предприняты действия. Действия (бездействие) полиции можете обжаловать в органы прокуратуры. Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Надо дождаться ответа полиции (срок рассмотрения заявления - месяц), пока, куда бы Вы ни обратились, будет промежуточное со ссылкой, что дело рассматривается полицией.
Вы уже сюда обратились, все зависит от тематики блога и его ведущего.
Ладно хоть голову не оторвали.