Отказали в детских пособиях?

(3 ответа)
Гость

С мужем расписались, у меня при этом есть 2 ребёнка от предыдущего брака, сейчас жду 3 ребёнка. Подала заявление на выплаты детского пособия, но мне пришёл отказ так как у мужа оформена самозанятость, но за период не было перечеслений налогов, нам сказали оплатить 2 МРОТА, но как и куда это сделать не сказали. Подскажите пожалуста куда и как нужно оплатить

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

Муж дохода не имеет, алименты не платит, конечно, откажут.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Сомнительное предложение. Если он самозанятый, то доходы регистрируются в специальной программе установленной через любой банк, где он открывал самозанятость. Там даже налог не нужно платить, если его сумма не достигла 10тыс.руб.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Каравайцева Елена Александровна
Каравайцева Елена Александровна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

На карту самозанятого.

Гость

А дальше с карты куда, чтобы они отобразились в доходе

Остались вопросы?

Юристы по Автомобильному праву в Москве