Увольнение?

(2 ответа)

Я написал заявление на увольнение 16.04, но срок заканчивается 30.04,а расчёт сделают только 2.05, и в этот день меня работадатель заставляет выходить на работу это правильно

Камынин Илья Юрьевич
Камынин Илья Юрьевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

Добрый день. Обращайтесь по номеру телефона в профиле,  проконсультирую Вас.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон

Здравствуйте.

Так вроде все верно 29.04, 30.04, 01.05 это не рабочие дни. Первый рабочий день в мае 02.05., соответственно 02.05 это ваш последний рабочий день у данного работодателя.

Будет нужна помощь, обращайтесь.

Если не составит труда, оставьте отзыв.

Остались вопросы?

Юристы по Трудовому праву в Москве