Вопрос по фотосалону!?

Добрый день! можно ли производить печать на футболках и кружках самозанятому?

Ким Галина
Отвечает юрист

наносить печать, принты можно, но могут быть проблемы и с правообладателями изображений. Продавать нельзя в статусе самозанятого

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Да, можно оказывать такую услугу, а вот продавать эти футболки и кружки в режиме НПД нельзя.

Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Добрый день, можно, но без продажи.

Курбангалеева Людмила
Отвечает юрист

Согласна с коллегой

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"