Награждена ведомственной наградой «за трудовую доблесть», приказ на награждение подписал министр обороны, а в удостоверении к медали стоит подпись начальника структурного подразделения Минобороны, соответственно, он медаль и вручал.
После представления всех необходимых документов, соцзащита отказала со следующей формулировкой:
Причина: Предоставлены документы, не соответствующие требованиям
Примечание: Не предоставлены документы, подтверждающие наличие полномочий на выдачу удостоверения ФКУ "Управление финансового обеспечения по западному военному округу". Приказом Минобороны РФ от 14.12.2017 №777 право вручения ведомственных наград структурными подразделениями Минобороны РФ не предусмотрено..
В 777 приказе нет точной формулировки по этой причине отказа, как быть, как обжаловать и стоит ли обжаловать. На что ссылаться при обжаловании, на какие НПА
По какой процедуре проходит оспаривание, можно ли в досудебном порядке? Каким НПА руководствоваться при оспаривании
- Ситуация мне не известна. Предположу, что по ГПК РФ и КАС РФ
Это бред и наглое притворство. Вас наградил министр обороны, а не руководитель структурного подразделения. Обращайтесь в суд
Здравствуйте! Обжаловать стоит. Шанс есть всегда. Нужна помощь пишите на Ватсапп.
Здравствуйте. Необходимо обжаловать отказ соцзащиты.