9 лет в России непрерывно!?

(3 ответа)

Я лицо без гражданства, имею проездной документ (сирийский), живу уже 9 лет в России непрерывно!, с тех пор только учебных виз наличии, что поделать чтобы остаться законно в России?, учеба скоро закончится! P.S есть диплом российский (не с отличием), и на данный момент учусь на очно-заочной форме обучения, подал на (квоту РВП) и отказались!

Маслов Александр Анатольевич
Маслов Александр Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон
обжалуйте или уезжайте ! Либо обоащайтесь ко мне ! Александр !
С уважением к вам Александр!
Чеботарев Василий Сергеевич
Чеботарев Василий Сергеевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 33 года
Телефон
Здравствуйте! Попробуйте призваться на сво.
С уважением, Чеботарев В.С. Здесь нет возможности рассказать всё, что знаю по этому вопросу. При необходимости обращайтесь в WhatsApp. Буду рад помочь! За отзыв хорошая скидка.
Ивченко Оксана Борисовна
Ивченко Оксана Борисовна Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 24 года
Телефон

Здравствуйте

Законных способов мало, зарегистрируйте брак с гражданкой РФ и родите ребёнка. Это будет играть существенную роль для получения гражданства РФ

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Остались вопросы?

Юристы по Миграционным вопросам в Москве