Добрый день!
Подскажите пожалуйста, супруг по повестке для уточнения данных явился в военкомат, сразу отправили на медкомиссию здесь же при ВК, у него пиелонефрит и он годен с незначительными ограничениями по военному билету, но поставили, что здоров и дали повестку на военный сборы на 25 дней, при этом забрали военный билет и сказали вернут в день явки на военные сборы 1 июля 2024г. Это законно? и как избежать сборов
Здравствуйте! Это можно обжаловать в гарнизонном суде. Будет назначена независимая медицинская судебная экспертиза. Нужна будет помощь, пишите на Ватсапп.