Временная регистрация моего ТС закончилась 19 апреля 2024 г. Я этот момент к сожалению упустил. Сейчас хочу продлить регистрацию автомобиля, но возникают два вопроса:
Останутся ли эти нома которые сейчас есть или нужно будет получать новые?
И будут ли какие-то штрафные санкции в отношении меня в МРЭО?
Причем на сайте гибдд регистрация актуальна
Видимо придется оплачивать пошлину, если авто ввезено из за рубежа.
авто не из за рубежа. Просто прописка закончилась. Сделал новую в том же месте